четверг, 9 мая 2013 г.

Массивная паркетная доска

Хотите красивый и гладкий ровный пол из натуральной древесины? Тогда Вам стоит обратить внимание на паркетную доску. На рынке есть много компаний имеющих многолетний стаж работы и ответственный подход к любимому делу. Недорогая массивная паркетная доска создается из ясеня, дуба, березы, американского ореха, вишни, бука и т.д.
Для производства полов отбирается высококачественная древесина. Во все времена дерево считалось лучшим вариантом для отделки дома. Древесина помогает подчеркнуть всю роскошь и изысканность интерьера. Благодаря усовершенствованным технологиям природные свойства материала сохраняются на весь эксплуатационный срок. Хотелось бы отметить, что главным преимуществом массивной паркетной доски служит ее толщина. Даже если пол потеряет свою новизну, то через 2-3 года можно провести реставрационные работы, чего не сделаешь при другом напольном покрытии.

Деревянные полы износоустойчивы, на них не воздействует резкая смена климата. Плюс ко всему массивная доска обладает тепло- и звукоизоляционными свойствами. Укладкой пола должны заниматься профессионалы. Ваш новый пол поможет создать в Вашем доме располагающую и гостеприимную обстановку.
При регулярном уходе за паркетом он может служить многие десятилетия. Ухаживать за деревянными полами достаточно легко. Сегодня в продаже имеется огромный выбор средств, которые дают возможность древесине длительное время иметь привлекательный внешний вид.

Комментариев нет: